▶ 서천군 농어촌버스 - 5번대 ◀
서천군 농어촌버스 5(문산)
불편민원 접수처
전화번호 041)953-2096
팩스번호 041)953-1828
온 라 인 국민신문고(클릭)
노선 운행시간
노선첫차 09:25(기점) | 10:00(종점)
노선막차 20:30(기점) | 20:50(종점)
운행시간 운행시간표 조회(클릭)
노선기점 서천시외버스터미널
노선기본정보
운행경로 버스운행경로 조회(클릭)
노선종점 문산정류소
서천군 농어촌버스 52(문산.구동) [순환]
불편민원 접수처
전화번호 041)932-3350~2
팩스번호 041)934-6061
온 라 인 국민신문고(클릭)
노선 운행시간
노선첫차 06:55(구동)[반시계 순환] | 16:15(금복)[시계 순환]
노선막차 06:55(구동)[반시계 순환] | 16:15(금복)[시계 순환]
운행시간 운행시간표 조회(클릭)
노선기점 서천시외버스터미널
노선기본정보
운행경로 버스운행경로 조회(클릭)
노선종점 금복리
서천군 농어촌버스 53(문산.홍산)
불편민원 접수처
전화번호 041)932-3350~2
팩스번호 041)934-6061
온 라 인 국민신문고(클릭)
노선 운행시간
노선첫차 07:55(기점) | 08:40(종점)
노선막차 18:15(기점) | 19:10(종점)
운행시간 운행시간표 조회(클릭)
노선기점 서천시외버스터미널
노선기본정보
운행경로 버스운행경로 조회(클릭)
노선종점 홍산정류소
서천군 농어촌버스 51(봉선.문산)
불편민원 접수처
전화번호 041)953-2096
팩스번호 041)953-1828
온 라 인 국민신문고(클릭)
노선 운행시간
노선첫차 08:50(기점) | 07:10(종점)
노선막차 19:00(기점) | 17:40(종점)
운행시간 운행시간표 조회(클릭)
노선기점 서천시외버스터미널
노선기본정보
운행경로 버스운행경로 조회(클릭)
노선종점 문산정류소
서천군 농어촌버스 52(문산.은곡)
불편민원 접수처
전화번호 041)953-2096
팩스번호 041)953-1828
온 라 인 국민신문고(클릭)
노선 운행시간
노선첫차 06:40(기점) | 07:05(종점)
노선막차 19:15(기점) | 19:50(종점)
운행시간 운행시간표 조회(클릭)
노선기점 서천시외버스터미널
노선기본정보
운행경로 버스운행경로 조회(클릭)
노선종점 은곡리
서천군 농어촌버스 54(문산.판교)
불편민원 접수처
전화번호 041)834-6062
팩스번호
온 라 인 국민신문고(클릭)
노선 운행시간
노선첫차 08:40(기점) | 10:00(종점)
노선막차 14:38(기점) | 15:57(종점)
운행시간 운행시간표 조회(클릭)
노선기점 서천시외버스터미널
노선기본정보
운행경로 버스운행경로 조회(클릭)
노선종점 판교 현암리
주 의
-
네이버 지도 및 카카오맵에서 제공되는 서천군 농어촌버스 노선정보는 일치하지 않습니다!
-
따라서 본 사이트(서천군 대중교통정보)에서는 네이버 지도 및 카카오맵과 같은 민간 서비스와 연계하여 버스 노선정보를 제공하지 않으며, 온라인 노선경로 확인도 정확한 정보 제공을 위해 서비스하지 않음을 알려드립니다.
-
본 사이트(서천군 대중교통정보)에서 제공되는 서천군 농어촌버스 노선정보는 군청 제공 버스 운행시간표 및 (주)서천여객에서 사용하는 운행코스표를 참조하여 정확한 정보를 제공하고 있음을 알려드립니다!
-
혹시라도 본 사이트(서천군 대중교통정보)에서 잘못된 정보를 제공하고 있는 것을 확인하셨을 경우 고객센터 - 정보 수정 제안 채널로 잘못된 정보를 제보하여 주시면 빠른 시일내로 정확한 정보로 수정하도록 하겠습니다.
HOME > 버스정보 > 시내버스 운행정보 > 2번대
서천군 농어촌버스 51번(봉선·문산)
노선기본정보
-
기점 서천시외버스터미널 | 종점 문산정류소
-
첫차 08:50 | 막차 19:00 [기점기준]
-
첫차 07:00 | 막차 17:40 [종점기준]
배차간격
-
기점기준 1일 5회
-
종점기준 1일 5회
주요 경유지
-
서천시외버스터미널(기점) ↔ 군농협.군청입구 ↔ 특화시장 ↔ 사곡리(서천축협) ↔ 서천고교.정원,클래시움아파트 ↔ 서천여자정보고교 ↔ [서천역] 서천행 한정 표시시간대 경유( ↔ 서천역 ↔ ) / [구역] 서천행 한정 표시시간대 경유( ↔ 구역전 ↔ ) ↔ 두왕리.사고개 ↔ 태월리 ↔ 공동체비전고교 ↔ 동산주유소 ↔ [선동]표시시간대 경유( ↔ 선동리 ↔ ) / [선암]표시시간대 경유( ↔ 동산리.솔뫼마을 ↔ 선암 ↔ 갈머리 ↔ 와룡 ↔ ) ↔ 동산보건진료소.신흥리 ↔ 용곡리 ↔ 지곡리 ↔ 신곡리 ↔ 시초면사무소 ↔ 초현(초현리경계) ↔ 지장리 ↔ 봉선리새마을복지회관 ↔ 봉암 ↔ 태성리(서천발 19:00분 선동경유 막차는, 문산까지 운행하지 않고 태성리에서 운행종료) ↔ 봉암 ↔ 봉선리새마을복지회관 ↔ 풍정 ↔ 문산정류소(종점) ↔ 이후 역순
기점 출발시간표
-
08:50 [선동]
-
10:40 [선암]
-
14:00 [선암]
-
17:00 [선동][서천역]
-
19:00 [선암][서천역](태성리)
종점 출발시간표
-
07:00 [선암][구역]
-
09:30 [선동][서천역][구역]
-
11:20 [선암][서천역]
-
14:50 [선암]
-
17:40 [선동]
불편신고번호
-
지역경제과 교통팀 041)950-4128
-
(주)서천여객 041)953-1825(본사), 2096(영업소) | 041)953-1828(FAX)